
Тактический Рюкзак однолямочный штурмовой Mil-Tec Assault 14059188.solve
2 022 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14059188
+380 (99) 666-15-15
Vodafone Украинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тактический Рюкзак однолямочный штурмовой Mil-Tec Assault 14059188.solve
- мягкая спинка
- эргономичные набивные плечевые ремни шириной около 7,5 см, регулируемые по длине
- проушины для дополнительного крепления
- регулируемый поясной ремешок с быстрым выпуском
- съемная ручка для переноски паракорда через быстроразъемные пряжки
- большое основное отделение с 3 внутренними отделениями на липучке и застежкой-молнией
- передний карман с органайзером и дополнительный отсек с застежкой-молнией
- все отсеки с 2х-сторонней молнией
- различные точки крепления Molle
- система упругой петли на переднем кармане со стопором шнура «Skull» и «Pineapple»
- включая 1 ABS-карабин
- включая съемный патч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 10 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.55 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 30 см |

| Магазин solveua.com предлагает широкий ассортимент товаров, включающих в себя высококачественную милитарную одежду, снаряжение и экипировку для военных, спецназовцев, туристов и любителей активного отдыха. У нас вы найдете современную одежду, специально разработанную для военных, охотников и рыбаков. Мы предлагаем широкий выбор тактической обуви, включая берцы и кроссовки, а также рюкзаки и куртки. Наш ассортимент также включает множество товаров милитарного характера, начиная от аксессуаров и аккуратных деталей, заканчивая полноценными маскировочными костюмами. Помимо этого, мы предлагаем разнообразное туристическое снаряжение для всех видов походов. У нас вы найдете термокружки, фонари, палатки и самонадувающиеся подушки. В нашем магазине вы сможете приобрести одежду и экипировку, подходящую для любого времени года. У нас имеется широкий выбор зимней обуви и всесезонных ботинок , курток с мембраной для непогоды, а также защитных тактических очков и удобных тактических кроссовок для летних условий. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам выбрать подходящий размер и дать рекомендации по лучшему военному снаряжению, соответствующему вашим целям и задачам. Мы осуществляем отправку заказов ежедневно, включая выходные дни, так как понимаем, насколько важно получить товар быстро. Доставка доступна через Новую почту и Укрпочту, а также у вас есть возможность самостоятельно забрать заказ в нашем оффлайн магазине в Киеве. Магазин открыт для вас ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴


