
Тактическая Сумка/Подсумок для Телефона Mil-Tec Molle Койот 13492019.solve
349 ₴
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13492019
Сумка/Подсумок для телефона Mil-Tec Molle Койот 13492019 — надёжная защита и удобный доступ к устройству
📱 Универсальный подсумок из прочного полиэстера с влагозащитным ПВХ-покрытием. Эластичные стропы позволяют подстроить размер под телефон, а ремешок фиксирует содержимое. На передней части — плоский карман для мелких вещей и панель на липучке для шевронов. Ремешок регулируется и позволяет носить подсумок на шее. Совместим с системой MOLLE/PALS — можно крепить на жилеты и ремни.
🔸 Особенности:
✔️ Защита от влаги благодаря ПВХ-покрытию
✔️ Эластичные стропы для регулировки объема
✔️ Надёжный фиксирующий ремешок
✔️ Плоский внешний карман для мелочей
✔️ Панель на липучке для шевронов
✔️ Регулируемый шнурок для ношения на шее
✔️ Совместим с MOLLE/PALS
✔️ Цвет: койот
📐 Характеристики:
• Материал: полиэстер с покрытием ПВХ
• Размеры: 145 × 93 × 22 мм
• Длина ремешка: 65 см
• Вес: 110 г
• Цвет: койот
💡 Преимущества:
🔸 Подходит для разных моделей телефонов
🔸 Лёгкий и прочный
🔸 Быстрый доступ к содержимому
🔸 Универсальность крепления
🇺🇦 🛍️ Solve — туристический магазин
🎒 Рюкзаки, сумки, снаряжение
🧭 Для путешествий, походов и активного отдыха
📦 Отправка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.11 г |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Койот |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 9.3 мм |
- Цена: 300 ₴

