-29%

Сумка на коляску Yoya Baby go Черно-желтая LV.solve
699 ₴
499 ₴
- В наличии
- Код: 1000033
+380 (99) 666-15-15
Vodafone Украинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сумка водоотталкивающая
- Размер: 18*30*13 см
- Дополнительный карман спереди органайзера(для влажных салфеток)
- Большой центральный отсек пригоден для снеков, подгузников и других вещей с двумя отделами для бутылочек
- Отдел с замочком для всяких мелочей
- Подходит для всех типов колясок
- Легко крепится к ручке коляски- достаточно просто обернуть крепление вокруг ручки и продеть карабин в петельку
- Имеет удобную форму, вместительная и практичная
- В комплекте: ремешок на плечо и два ремешка с металлическими карабинами
.
| Магазин solveua.com предлагает широкий ассортимент товаров, включающих в себя высококачественную милитарную одежду, снаряжение и экипировку для военных, спецназовцев, туристов и любителей активного отдыха. У нас вы найдете современную одежду, специально разработанную для военных, охотников и рыбаков. Мы предлагаем широкий выбор тактической обуви, включая берцы и кроссовки, а также рюкзаки и куртки. Наш ассортимент также включает множество товаров милитарного характера, начиная от аксессуаров и аккуратных деталей, заканчивая полноценными маскировочными костюмами. Помимо этого, мы предлагаем разнообразное туристическое снаряжение для всех видов походов. У нас вы найдете термокружки, фонари, палатки и самонадувающиеся подушки. В нашем магазине вы сможете приобрести одежду и экипировку, подходящую для любого времени года. У нас имеется широкий выбор зимней обуви и всесезонных ботинок , курток с мембраной для непогоды, а также защитных тактических очков и удобных тактических кроссовок для летних условий. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам выбрать подходящий размер и дать рекомендации по лучшему военному снаряжению, соответствующему вашим целям и задачам. Мы осуществляем отправку заказов ежедневно, включая выходные дни, так как понимаем, насколько важно получить товар быстро. Доставка доступна через Новую почту и Укрпочту, а также у вас есть возможность самостоятельно забрать заказ в нашем оффлайн магазине в Киеве. Магазин открыт для вас ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoya |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аксессуары для колясок |
| Возраст | 0-36 месяцев |
| Совместимость | Коляска |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








