
Бинокль складной gen.II 10X25 камо 15702120 Mil-Tec Германия.solve
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15702120
🔭 Бинокль складной Mil-Tec Gen.II 10x25, камуфляж (15702120)
Компактный бинокль с 10-кратным увеличением и диаметром объектива 25 мм. Благодаря небольшим размерам и высоким оптическим характеристикам станет удобным аксессуаром для туристов.
🟢 Особенности:
-
📌 Увеличение: 10x
-
🔍 Диаметр объектива: 25 мм
-
🧩 Складная шарнирная конструкция
-
🔧 Центральная фокусировка для обоих окуляров одной ручкой
-
🛡️ Прорезиненный корпус для защиты от пыли и повреждений
-
👁️ Точное диоптрийное регулирование
🎒 Комплект:
-
Нейлоновый чехол для крепления на пояс
-
Ткань для оптики
-
Шнурок для ношения на шее
📦 Характеристики:
-
📏 Размеры: 130 × 80 × 45 мм
-
⚖️ Вес: 255 г (с чехлом)
-
🌐 Поле зрения: 101 м / 1000 м
-
👁️ Выходной зрачок: 2 мм
-
🎨 Цвет: камуфляж
-
Производитель: Mil-Tec, Германия
🇺🇦 🛍️ Solve — туристический магазин
🎒 Рюкзаки, сумки, снаряжение
🧭 Для путешествий, походов и активного отдыха
📦 Отправка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.255 кг |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Чехол |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 1 350 ₴





