
Тактическая Сумка сброса, Подсумок Серый пиксель под сброс магазинов B224.solve
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B224
Сумка сброса B224 (Серый пиксель) — надёжный помощник в любой ситуации
Функциональная сумка-подсумок для сброса, изготовлена из прочной водоотталкивающей ткани Oxford 600D. Внутренняя подкладка из нейлона 210D обеспечивает дополнительную защиту от влаги. Лёгкая и удобная, она не утяжеляет снаряжение и легко крепится к экипировке с системой MOLLE.
🔹 Особенности:
• Закрытие на шнурке с фиксатором
• Один внутренний и один внешний карман
• Сетчатый карман сбоку
• Боковой отсек для фонарика или других предметов
• Универсальное крепление MOLLE
📐 Характеристики:
Материал: Oxford 600D + нейлон 210D
Размер: 19 × 12 × 6 см
Вес: 160 г
Цвет: серый пиксель
✔️ Преимущества:
• Лёгкая и компактная конструкция
• Быстрый доступ одной рукой
• Устойчива к влаге и истиранию
• Подходит для походов, спорта, работы и повседневного использования
🇺🇦 🛍️ Solve — туристический магазин
🎒 Туристическое снаряжение, экипировка и одежда
🧭 Для походов, выездов, активного отдыха
📦 Доставка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
📲 Поддержка, помощь с выбором, размерные сетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.16 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 270 ₴



