
Тактическая Сумка Mil-Tec Cotton Parachute Cargo Bag 77л 60 x 35 x 30см black 13827002.solve
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13827002
+380 (99) 666-15-15
Vodafone Украинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тактическая Сумка Mil-Tec Cotton Parachute Cargo Bag 77л 60 x 35 x 30см black 13827002
Рюкзак 77 литров . Изготовлен из прочной хлопчатобумажной ткани оливкового цвета .
- Оснащен вместительным основным отделением, застегивающимся на молнию, прикрытую окантовкой с широкими кнопками .
- Удобная транспортировка обеспечивается прочными транспортировочными ручками .
Технические характеристики
- Материал: хлопок
- Емкость: 77 литров
- Цвет: черный
- Размеры: 60 x 35 x 30 см
- Производитель: Mil-Tec, Германия

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 77 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


