
Сумка Транспортировочная 80 СМ MIL-TEC CASE DOUBLE OLIVE 16193101.solve
4 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16193101
+380 (99) 666-15-15
Vodafone Украинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка Транспортировочная 80 СМ MIL-TEC CASE DOUBLE OLIVE 16193101
Удобный и вместительный чехол длиной до 75 см. Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала Оксфорд, покрытого слоем ПВХ. Основное отделение оборудовано внутренними ручками для предотвращения перемещения содержимого и плоскими карманами для мелочей. На одной из стен передней камеры пришита внутренняя панель с ремнями MOLLE, что позволяет крепить снаряжение. В два больших плоских кармана поместятся пистолеты и магазины. В передней части чехла есть три отделения, закрывающиеся ремнями и пряжками. Внешние молнии позволяют защитить содержимое навесным замком. Крышка оборудована усиленным дном и спинкой для защиты содержимого от механических повреждений. Снаружи две пары компрессионных ремней, ручка для переноски сумки в руке и D-образные кольца для крепления лямок с комфортными накладками и ношения чехла как рюкзака или на плече. Технические данные Материал: 100% полиэстер (Оксфорд) Цвет: оливковый Размеры: 80 х 27 х 8 см Вес: 2400 г Производитель: Mil-Tec, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴




