-45%

Складная походная кровать Раскладушка Solve 192 × 65 см KT6005801 Olive solve
4 444 ₴
2 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT6005801
+380 (99) 666-15-15
Vodafone Украинавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная походная кровать Раскладушка Solve KT6005801 Olive
🛏️ Удобная складная кровать для отдыха на природе
🎒 Компактная конструкция – легко складывается и транспортируется
⚖️ Максимальная нагрузка: до 150 кг
💪 Материалы: алюминиевый сплав + ткань Oxford 600D
🔧 В комплекте: сумка для хранения, ткань для кровати, 5 опорных ножек, 2 опорных стержня
📦 Лёгкий вес – 2,2 кг
Характеристики:
📏 Длина: 192 см
📐 Ширина: 65 см
📍 Высота: 16 см
⚖️ Вес: 2,2 кг
🧵 Материал: алюминиевый сплав
🇺🇦 🛍️ Solve — туристический магазин
🎒 Рюкзаки, сумки, снаряжение
🧭 Для путешествий, походов и активного отдыха
📦 Отправка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solve |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 46 мм |
| Ширина в сложенном виде | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴









