
Сумка на коляску Baby Go Черная из водоотталкивающего материала с карабинами Черная.solve
1 377 ₴
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000027
👜 Сумка на коляску Baby Go с пеленальным матрасом и карабинами — универсальная и вместительная
Удобная, функциональная и практичная сумка Baby Go выполнена из водоотталкивающего материала. Она легко крепится к любой коляске с помощью прочных карабинов и может использоваться также как наплечная сумка — для прогулок, поездок или ежедневных дел.
📐 Характеристики:
-
🧳 Тип: сумка для коляски
-
🔄 Совместимость: универсальная — подходит ко всем видам колясок
-
🎒 Карманы: 8 удобных отделений
-
🖐 Ручки: одна ручка с регулировкой длины — можно носить на плече
-
📏 Размер: 35 × 20 × 15 см
-
🌧 Материал: водоотталкивающий
-
🎨 Цвет: чёрный
📦 Комплектация:
-
✅ Сумка
-
✅ Пеленальный матрас
-
✅ 2 карабина для крепления к коляске
(🔗 Дополнительные крепления совместимы с коляской Doona)
🎯 Преимущества:
-
Вместительная, но компактная — удобно носить и использовать
-
Жёсткая форма — не провисает при наполнении
-
Карманы для всех нужных мелочей
-
Подходит для прогулок, поездок, поликлиник и путешествий
-
Легко стирается и быстро сохнет
💡 Baby Go — идеальный помощник для заботливых и мобильных родителей!
🇺🇦 🛍️ Solve — туристический магазин
🎒 Рюкзаки, сумки, снаряжение
🧭 Для путешествий, походов и активного отдыха
📦 Отправка ежедневно
🚚 Новая Почта, Укрпочта, Rozetka
🏪 г. Киев, ул. Августина Волошина, 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyGo |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Аксессуары для колясок |
| Возраст | 0-36 месяцев |
| Совместимость | Коляска |
- Цена: 777 ₴









